Aplikasi Global Pencarian Regulasi Broker
WikiFX

Skor

0 1 2 3 4 5 6 7 8 9
.
0 1 2 3 4 5 6 7 8 9
0 1 2 3 4 5 6 7 8 9
/10

AlainFx

Komoro Komoro | 5-10 tahun |
Lisensi Peraturan Dicurigai | Lingkup Bisnis Mencurigakan | Potensi risiko tinggi

http://alainfx.com/

Website

Peringkat indeks

Regulasi 2.69 Teknologi 4.61 Reputasi 2.16 Bisnis 6.99 Mngmt Resiko 2.89
2.00

Kontak

+971 528002611
http://alainfx.com/
HAMCHAKO, MUTSAMUDU, THE AUTONOMOUS ISLAND OF ANJOUAN, ANJOUAN, UNION OF COMOROS

license Regulator Forex

Lisensi trading forex tidak ditemukan. Harap waspada terhadap risiko.

Peringatan: Skor WikiFX Terlalu Rendah,Silakan Menghindar!
  • Broker ini tidak memiliki regulasi forex yang sah. Harap waspada terhadap risikonya!
2

Informasi Dasar

Registered region
Komoro Komoro
Periode operasi
5-10 tahun
Nama perusahaan
Alains Market Solutions Limited
Email layanan pelanggan
support@alainfx.com
Nomor kontak
+971528002611
Situs Perusahaan
Informasi Akun
Identifikasi situs web
Profil perusahaan
Masukan Pengguna

Bandingkan dengan Platform Serupa AlainFx

Harmovest Capital
Harmovest Capital
6.46/10
Regulatory license3
Setoran Minimum--
MT4/5Dukungan
Perincian
QuantumTrade
QuantumTrade
4.30/10
Regulatory license1
Setoran Minimum$50,000
MT4/5Dukungan
Perincian
EC markets
EC markets
8.95/10
Regulatory license5
Setoran Minimum$10
MT4/5Dukungan
OANDA
OANDA
8.86/10
Regulatory license7
Setoran MinimumUS$20,000
MT4/5Dukungan
CMC MARKETS
CMC MARKETS
8.84/10
Regulatory license6
Setoran Minimum--
MT4/5Dukungan
XM
XM
8.82/10
Regulatory license7
Setoran Minimum$5
MT4/5Dukungan
IG
IG
8.82/10
Regulatory license7
Setoran Minimum--
MT4/5Dukungan
Axi
Axi
8.81/10
Regulatory license4
Setoran Minimum500 THB
MT4/5Dukungan

Identifikasi situs web

  • alainfx.com
    132.148.85.99
    Lokasi server
    Amerika Serikat Amerika Serikat
    Pendaftaran ICP
    --
    Negara/ daerah kunjungan utama
    --
    Tanggal pembuatan domain
    2015-05-07
    Situs Web
    WHOIS.GODADDY.COM
    Perusahaan
    GODADDY.COM, LLC

Profil Perusahaan

Alain Fx Ringkasan Ulasan
Didirikan2015
Negara/Daerah TerdaftarUni Emirat Arab
RegulasiTidak Diatur
Instrumen PasarPasangan Forex, indeks, saham, opsi, komoditas, dan CFD
Akun Demo✅
Leverage1:1-1:400
SpreadMulai dari 2.5 pip (Akun Dasar)
Platform TradingMetaTrader 5
Deposit Minimum$100
Dukungan PelangganTelepon: +971 528002611
Email: support@alainfx.com
Twitter: https://twitter.com/Alain_fx
Facebook: https://www.facebook.com/alainforex
Alamat Fisik: Unit 1207, 1 Lake Plaza, Plot NO PH2-T2, Jumeirah Lake Towers, Dubai
Pembatasan RegionalUSA, Mauritius, Jepang, Kanada, Haiti, Iran, Suriname, Republik Rakyat Demokratik Korea, Puerto Rico, Brasil, Wilayah yang Diduduki di Siprus, Quebec, Irak, Suriah, dan Kuba

Alain FX adalah broker Inggris yang didirikan pada tahun 2015, menawarkan pasangan forex, indeks, saham, dan opsi komoditas serta CFD di platform MetaTrader 5 yang populer. Perusahaan ini menyediakan tiga jenis akun, dengan deposit minimum sebesar $100 dan leverage hingga 1:400.

Namun, Alain FX belum memperoleh izin dari otoritas regulasi keuangan manapun.

Selain itu, Alain FX tidak menyediakan layanan kepada penduduk Amerika Serikat, Mauritius, Jepang, Kanada, Haiti, Iran, Suriname, Republik Rakyat Demokratik Korea, Puerto Rico, Brasil, Wilayah yang Diduduki di Siprus, Quebec, Irak, Suriah, dan Kuba.

homepage

Kelebihan dan Kekurangan

Kelebihan Kekurangan
Pilihan perdagangan yang beragamKurangnya regulasi
Akun perdagangan yang fleksibelSpread tinggi
Akun demoPembatasan regional
Rasio leverage yang fleksibel
Bebas komisi
Dukungan MT5
Pilihan pembayaran yang beragam
Tidak ada biaya untuk deposit dan penarikan

Apakah AlainFx Legal?

Perusahaan di balik AlainFx, Alains Market Solutions Ltd., belum memperoleh izin dari Otoritas Perilaku Keuangan (FCA) Inggris atau badan regulasi lainnya, yang mengindikasikan kurangnya pengawasan yang sah.

Apa yang Dapat Saya Perdagangkan di AlainFx?

AlainFx menawarkan pasangan forex, saham dan opsi, komoditas, dan kontrak untuk perbedaan (CFD) pada indeks dan logam mulia. Namun, tidak disarankan untuk melakukan perdagangan instrumen apa pun melalui broker yang tidak diatur seperti ini.

Pasangan forex: USD / JPY, USD/CHF, USD / CAD, USD/ILS, USD/PLN, USD/CZK, USD/HKD, USD/SGD, USD/MXN, dan USD/SEK...

Saham dan opsi: Dolar AS / Yen Jepang, Dolar Australia / Dolar AS, Dolar AS / Franc Swiss, Dolar AS / Dolar Kanada, Minyak Mentah WTI / Dolar AS...

Komoditas: WTI Crude Oil, Gasoil, Brent Crude, Heating Oil, Natural Gas, Wheat, Corn, Cotton...

Indeks: US 500 (SPI), US 30 (DOW), US Tech (NDQ), UK 100 (FTS), Germany 30 (DAX), EU Stocks 50 (ESX)...

Instrumen yang Dapat Diperdagangkan Didukung
Forex ✔
CFD✔
Komoditas✔
Indeks✔
Saham✔
Opsi✔
Kriptocurrency❌
Obligasi❌
ETF❌
Apa yang Dapat Saya Perdagangkan di AlainFx?

Jenis Akun

Selain akun demo, AlainFx juga menawarkan tiga jenis akun trading live: Akun Dasar, Akun Ekonomi, dan Akun Klasik. Persyaratan deposit minimum untuk akun-akun ini adalah masing-masing $100, $500, dan $10,000.

Jenis AkunDeposit Minimum
Dasar$100
Ekonomi$500
Klasik$10,000
Jenis Akun

Leverage

Leverage maksimum untuk Akun Dasar ditetapkan pada 1:400, sedangkan untuk Akun Ekonomi, leverage-nya relatif lebih rendah yaitu 1:200, dan untuk Akun Klasik, leverage-nya adalah 1:100.

Jenis AkunLeverage
Dasar1:1-1:400
Ekonomi1:1-1:200
Klasik1:1-1:100

Namun, diketahui umum bahwa leverage tinggi berarti risiko tinggi, terutama saat bertransaksi dengan broker yang tidak diatur.

Spread dan Komisi

Spread pasangan mata uang yang terdaftar di AlainFX terlihat sedikit lebar, spread pada pasangan EUR/USD sekitar 1.8 pip, pasangan EUR/GBP sekitar 3 pip, semua lebih tinggi dari standar sektor.

Spread juga bervariasi tergantung pada berbagai akun trading, sebagai berikut:

Jenis AkunSpreadKomisi
DasarMulai dari 2.5 pip❌
EkonomiMulai dari 1.7 pip❌
KlasikMulai dari 0.9 pip❌

Semua jenis akun tidak dikenakan komisi.

Platform Trading

AlainFx mengklaim menyediakan platform perdagangan terkemuka di dunia MT5, dengan versi desktop dan mobile tersedia. Namun, kami tetap merekomendasikan memilih broker yang diatur dengan izin perdagangan legal dari platform profesional seperti MT4/5 atau cTrader.

Platform PerdaganganDidukungPerangkat yang TersediaCocok untuk
MT4❌/Pemula
MT5✔Desktop, mobileTrader berpengalaman
Platform Perdagangan

Deposit dan Penarikan

AlainFx mendukung metode deposit/penarikan berikut: kartu kredit/debit, transfer bank, Skrill, Neteller, dan WebMoney.

Tidak ada biaya komisi untuk deposit & penarikan, dan membutuhkan waktu 3 hingga 7 hari untuk menarik dana.

Deposit dan Penarikan

Simbol Perusahaan

  • 5-10 tahun
  • Lisensi Peraturan Dicurigai
  • Lingkup Bisnis Mencurigakan
  • Potensi risiko tinggi
Masukan
1
Customer ServiceDownload AppScroll to TopTOP

Chrome

Plugin Chrome

Pertanyaan Regulasi Pialang Forex Global

Jelajahi situs web broker forex dan kenali broker resmi dan penipu secara akurat

Pasang sekarang

Pilih negara/wilayah
United States
※ WikiFX mengumpulkan data dari sumber publik dan kontribusi pengguna. Kami berupaya menjaga keakuratan informasi, namun tidak dapat menjamin bahwa semua data selalu lengkap, akurat, atau terbaru, karena dapat berubah seiring waktu. Pengguna disarankan untuk memverifikasi informasi penting langsung melalui sumber resmi sebelum mengambil keputusan apa pun.
Anda mengunjungi situs web WikiFX. WikiFX Internet dan produk selulernya adalah alat pencarian informasi perusahaan untuk pengguna global. Saat menggunakan produk WikiFX, pengguna harus secara sadar mematuhi undang-undang dan peraturan yang relevan di negara dan wilayah tempat mereka berada.
Whatsapp:6285158070850
Jika Anda memiliki informasi lisensi atau koreksi kesalahan informasi lainnya, silakan kirim ke:qa@wikifx.com
Kerja sama:business@wikifx.com